Альянс Франсез-Уфа и кинотеатр Родина приглашают Вас на открытый кинопоказ!

Ноябрь посвящен Международному Дню учителя французского языка, поэтому в среду 24 ноября в 18:30 мы посмотрим фильм "La vie scolaire" /"Школьная жизнь" (2019г.)! 🚩

Внимание! Фильм будет демонстрироваться на французском языке, без русских субтитров!

После показа мы обсудим впечатления от фильма с международным волонтером Альянс Франсез-Уфа Соранн Миколье.
⠀⠀
✒Краткое описание фильма:

Молодая педагог-консультант с юга Франции Самиа получает назначение в школу с плохой репутацией в предместье Парижа. С помощью отвечающих за дисциплину Муссы и Дилана она занимается надзором над учениками на протяжении всего учебного года. Полностью отдающаяся своей работе и при поддержке учителей Самия сделает всё, чтобы мотивировать павших духом детей и показать им, что светлое будущее для них возможно.

🗓Дата: среда, 24 ноября
📍Адрес: кинотеатр "Родина", ул. Ленина, 42